пятница, 8 февраля 2013 г.

скачать оригинальный android market

Подключение датчика «ДО-РА» через разъем мини-гарнитуры смартфонаВ режиме радиометра приложение обеспечивает неизменный мониторинг радиационного фона с отображением измеренной нормы и индикацией уровня безопасностиВ режиме дозиметра осуществляется замер эквивалентной дозы за легкий период, на почве какового выполняетсяP прогноз эквивалентной годовой дозы в данных условиях и расценка уровня безопасностиОценка уровня безопасности радиационного фона и прогнозируемой завершенный дозы производится на почве норм радиационной безопасности НРБ-99/2009 и санитарных правил СанПин 2.6.1.2523-09, приобретенных на земли Российский ФедерацииИнформационный блок приложения предоставляет актуальные сведенья о радиационной меблировке на земли России и за её рубежом на почве чистых блоков данных в сети ИнтернетПриложение демократично для установки в Android Market для большинства смартфонов, включая HTC Desire, SonyEricsson Xperia и Samsung Galaxy

Основные функции передвижного приложения «ДО-РА», функционирующего вP инструменте с одноименнымP дозиметром:

Стратегия по продажам строительства «ДО-РА» и располагающих программ к нему будет принята, еда появится версия строительства для массового хозяйства. По заключению разработчиков, базисная функциональность передвижного приложения, должна оставаться бесплатной и в сопутствующих версиях ПО. Доступ к специальным функциям, таким как «Личный кабинет» и «Радиационная география» может осуществляться по подписке. Планируется, что для iOS и WP7 программные приложения «ДО-РА» появятся в следующее время.

РазмещениеP тестовой бесплатной версии, строители ДО-РА рассматривают как элитную демонстрацию своей проходки емкой аудитории. Как заявляют разработчики, любой требующий может скачать программу для индивидуального пользования на русском или английском вениках и посмотреть, как она работает на его смартфоне (прим. Редакции: видимо никак, раз без дозиметра)

Как отмечают разработчики, уникальность семейства программ «ДО-РА» состоит в том, что удалось научить большинство смартфонов, работать с одноименным дозиметром-радиометром через аудио-джек (разъем для наушников) Такой оригинальный проход позволяет создавать круглое семейство разнообразных гаджетов для мобильных устройств, не насчитывающих ограниченийP по лицензионным соединениям с производителями.PPP P

История с «уникальным» дозиметром-радиометром ДО-РА от компания «Интерсофт Евразия» получила продолжение. Компания объявила, что на портале Android Market размещена испытательная версия программы «ДО-РА». Специальное передвижное приложение «ДО-РА», позволяет с помощью смартфона сведенного в сплоченное строительство с изящным дозиметром-радиометром ДО-РА измерять и контролировать радиационный фон (мощность эквивалентной дозы) Неясно только зачем было публиковать приложение, каковое не работает без того подлинного еще не пропущенного дозиметра.

Приложение дозиметра-радиометра «ДО-РА» появилось в Android MarketОпубликовано 15.11.2011

Новинки смартфонов коммуникаторов мобильных планшетов гаджетов

Приложение дозиметра-радиометра «ДО-РА» появилось в Android Market | Смартфон Ньюс

Комментариев нет:

Отправить комментарий