воскресенье, 10 февраля 2013 г.

фотошоп как сделать готическую фотографию

Открываем фотографию Причал в никуда. Обрезаем фрагмент неба с помощью инструмента Polygonal Lasso Tool (Feather: 10px).

Теперь меняем непрозрачность слоя на 50%.

Оставляя слой выделенным, меняем режим смешения слоя на Color.

Хотя собор и является центром композиции, настроение всей картины определяет небо, так что давайте попробуем добавить больше контраста. Создаем новый слой выше слоя с небом. Выбираем кисть с мягкими краями, 400рх в диаметре, непрозрачность 30% и выбираем цвета: красный (# cb1e00) и голубой (7389f8). Затем, используя инструмент Brush Tool, тщательно добавляем эти цвета на холст, как показано на изображении.

Располагаем слой с небом ниже слоя с собором.

Открываем фотографию Уникальный закат. Перетаскиваем фотографию на наш основной холст и переходим в Edit > Transformer > Scale, чтобы масштабировать её.

Нажимаем кнопку Delete, чтобы очистить выделенную область.

Для начала давайте уберем небо с этой фотографии. Дважды щелкните на фоновом слое в списке слоев, чтобы снять блокировку. Теперь мы выделяем голубое небо. Это можно легко сделать с помощью инструмента Magic Wand Tool, так как небо имеет один оттенок. Выберите небо с помощью инструмент Magic Wand Tool (Tolerance: 20). Если хотите добавить области к выделению, зажмите кнопку Shift и щелкните мышкой; если вы хотите исключить из выделения какие-то области, зажмите кнопку ALT и щелкните мышкой. Используем инструменты Lasso Tool или Polygonal Lasso Tool, чтобы выделить области, показанные на фото внизу и добавить их к выделению.

Начинаем с открытия фотографии собора Сент-Жюльен дю Манс.

Предварительный просмотр окончательного изображения

Иногда дизайнерам необходимо создать коллаж из нескольких фотографий. В Части 1 (из двух) этого урока я хотел бы показать Вам технику создания коллажей на примере создания готического коллажа.

Как создать готический коллаж в Photoshop (Часть 1)

Замените свой нашим усовершенствованным. Автомобили без посредников . Купи новый авто по супер цене. Loveplanet . Судьбоносные знакомства лавпланет.

клавиатуре - выделенный текст будет немедленно отослан вебмастеру.

на этом сайте, просто выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter на

Если вы заметили орфографическую, стилистическую или другую ошибку

Новые статьи вам на почту каждую неделю

Последнее на форуме

В помощь веб-мастеру

Как создать готический коллаж в Photoshop (Часть 1) - Photoshop

Комментариев нет:

Отправить комментарий