четверг, 7 февраля 2013 г.

поделки из макарошек

Статусы для аськи, вконтакте, агента, одноклассников

Некуражная жесть

Куражная всячина

Куражной креатив

Куражной позитив

Куражные животные

Куражной анекдот

Куражные девочки

Запрещенное видео

Весьма скандальный инцидент произошёл с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. На одной из пресс-конференций в Киеве, когда Жириновский заговорил о повышении цен на нефть, одна из журналисток швырнула в него квашеную капусту. Как после объяснила сама журналистка, квашеная капуста - один из символов России, на ряду с валенком и балалайкой, но последние два "снаряда" могли оказаться более травматичными.

Жириновского закидали квашеной капустой + видео

Подборка видеонеудач.

Свежие январские фэйлы

Котэ вышел на прогулку, забрался на столб и уселся на проводах. спасатели было бросились к нему на подмогу, но они не учили, что имеют дело с супер-котэ.

Супер-котэ вышел на прогулку

Фотоподборка с примерами не самой трепетной родительской заботы.

Чумачечие родители

Московские коммунальщики придумали инновационный способ уборки снега, при помощи фотошопа. Правда, за это их никто не похвалил, даже наоборот, жители подали жалобу в прокуратуру. Обнаружилось это на правительственном портале Москвы. 29 января 2013 москвич оставил на сайте очередную жалобу по поводу пешеходной дороги, которая ни разу не убиралась с самого начала зимы. Уже 1 приходит ответ за подписью главы Управы, что дорога убрана, а управляющая компания наказана штрафом. Далее фото почищенного тротуара.

Коммунальщики Москвы чистят снег фотошопом

Елочка из макарошек

Комментариев нет:

Отправить комментарий