пятница, 8 февраля 2013 г.

квартира алушта пер кругляка

- свободная до 12:00

С помощью формы, расположенной ниже, Вы можете отправить заявку на бронирование этой квартиры.

Забронировать квартиру по пер. Кругляка, 1:

Комнат: 1 | Мест: 4 | Этаж: 1 | Цена в сутки: 150 грн.

Невозможно описать одним словом красоту и неповторимость Крыма. Здесь каждый находит что-то для себя: своё, родное и особенное - то, что заставляет возвращаться сюда вновь и вновь. Свежий, целебный морской воздух, теплая вода, солнечная погода укрепит ваше здоровье и поднимет настроение на весь год. Приятного отдыха!

Хорошая мебель, раскладывающийся диван + 2 полуторные кровати. Кухня укомплектована всей бытовой техникой (стиральная машинка-автомат, холодильник, вытяжка, колонка-автомат, посуда и т.д.). Ванная комната (душ + санузел, горячая и холодная вода постоянно.) В квартире есть кондиционер, музыкальный центр, двд, WI-FI , интернет, кабельное ТВ( 80 русско - украинских каналов).

Жилье прекрасно подходит для семейного отдыха, пожилых людей, с детьми, желающих отдохнуть в хороших условиях не горной местности. 7 минут от моря, 2 минуты от центрального рынка. Рядом находится стоянка для автомобиля, два круглосуточных супермаркета АТБ и Фуршет.

Сдается отдельная квартира в частном секторе со всеми удобствами, 2+1+1 спальных места, закрытый дворик, есть где пожарить шашлык. Квартира находится в тихой и зеленой центральной части города Алушты.

Сдам жилье в центре Алушты , пер. Кругляка, 1

Владелец Анжелика

- Банковский перевод

- Кредитная карта

Принимает к оплате

Поделиться с друзьями

пер. Кругляка, 1 (код: 3418)

размещение заявокдля поиска жилья

размещение объектовдля поиска клиентов

Вы хотите сдать или снять квартиру?

Квартиры посуточно в Украине

Сдам жилье в центре Алушты , пер. Кругляка, 1 (Алушта)

Комментариев нет:

Отправить комментарий