среда, 6 февраля 2013 г.

мебель в кирове для детей

В кровати установлены сразу два механизма трансформации: Rastomat, установлен в изголовье кровати и Multiflex, что закреплен в противоположной стороне кровати, в ногах. Благодаря этим механизмам трансформации кровать приобрела «гуттаперчивые» свойства и название. Изголовье кровати «Змейка» поднимается на разный уровень, под нужным углом, в ногах матрас при необходимости можно так же приподнять. Об этих бесценных качествах кровати «Змейка» в Кирове с благодарностью отзываются люди, вынужденные придерживаться длительный срок постельного режима, а так же родственники пожилых людей. Под матрацем расположен поддон, предназначенный для хранения постельных принадлежностей, основание поддона выполнено из массива хвойных пород деревьев. Детская кровать установлена на металлических ножках, это позволяет делать влажную уборку без проблем. Детская кровать в Кирове в заправленном виде напоминает диванчик с мягкой спинкой. Спальное место имеет размер 2000 х 800, высота спинки составляет 800 мм.

Кровать «Змейка» фото и цены.

Рассмотрим модели детских односпальных кроватей фото и цены в Кирове.

Компания «Мебель от БарСА» выпускает пять моделей односпальных . Размер спального места такой кровати составляет 0,8 х 2,0. Эти параметры подходят и для большей части взрослого населения. Все модели кроватей имеют мягкие спинки, поэтому днем их можно использовать, как диваны фото и цены.

Мало кто занимается производством детской мягкой мебели в Кирове, т.к. дело это трудоемкое, затратное, а товарооборот очень низкий. Заказывать детскую родители не стремятся, т.к. вложения требуются существенное, а ребенок явление временное. Мягкая мебель для детей фото и цены в Кирове выполнена с большой любовью и заботой о подрастающем поколении. Спальное место у всех, без исключения, моделей выполнено на анатомических пружинах, чтобы растущий организм не испытывал дискомфорта вовремя отдыха и развивался здоровым, а суставы и мышцы, во время сна, были расслаблены, для этого и используется матрас, который принимает очертания тела.

Детская мягкая мебель в Кирове фото и цены и кровати для детей в Кирове фото и цены

Детская мягкая мебель в Кирове

Детская мягкая мебель в Кирове :: Статьи :: Фабрика Мебель от Барса

Комментариев нет:

Отправить комментарий