суббота, 9 февраля 2013 г.

отдых в крыму дом розы

Внимание цены указаны на 2-х местные номера.

01.07 - 25.08 - 150 - 200 грн

20.06 - 01.07 - 125-160 грн

Стоимость проживания 2012:

Цены с человека в сутки

Стоимость проживания по шкале возрастания от летнего месяца.

Предлагаем номера с удобствами.

Частный дом отдыха "Роза ветров" предлагает Вам недорого и комфортно отдохнуть в Рыбачьем.

До моря от нас всего 3-5 минут ходьбы по прямой.

Территория охраняется 24 часа в сутки, что избавит Вас от неудобств и обеспечит надежность Вашего отдыха.

Частный дом отдыха предлагает доступно и комфортно отдохнуть в Рыбачьем.

Ну, а экскурсии по Крыму? Вам будут предложены самые что ни на есть разнообразные - пещеры, водопады, дворцы и многое другое, что поможет разнообразить и интересно провести свой отдых!

Одним из преимуществ п.Рыбачье является широкий протяженный пляж, на пляже изобилия всевозможных водных аттракционов: катамараны, гидроциклы, полеты на парашюте, водные лыжи, рыбалка в открытом море - все эти услуги предлагаются прямо на пляже.

Жгучее палящее солнце, на пляже мелкая галька и Черное море с соленым привкусом и лечебными свойствами!

А воздух?! Какой же здесь кристально чистый воздух, наполненный морским бризом.

Здесь действительно прекрасный, а точнее уникальный микроклимат, субтропическая растительность и неописуемые виды на горные хребты.

Отдых бывает разный во многих местах всего света, но вот отдых в Крыму - он тот самый настоящий, как много лет назад мы привыкли слышать предложения: "Мы всей семьей едем в Крым на Черное море!"

Поселок Рыбачье, частный дом отдыха "Роза Ветров".

п. Рыбачье - курортный поселок в солнечном Крыму. Теплое, чистое море, различные путешествия, горячее солнце и яркая кухня помогут сделать Ваше путешествие в Крым на самом деле незабываемым. В очень большой и комфортный галечный пляж, длиной более километра - так что подыскать себе скрытое от всех глаз местечко для отдыха у Вас точно получится с легкостью. В самом поселке хорошо развита инфраструктура, есть автокемпинг, а для ценителей комфортабельного отдыха в частном доме отдыха пос. Рыбачье сдается самое разнообразное жилье по доступным ценам. Желаем Вам приятного и комфортного отдыха у нас в 2010 году - Крым, ждет Вас!

Рыбачье, частный дом отдыха "Роза ветров" » ОТДЫХ В КРЫМУ 2012 ЧАСТНЫЙ СЕКТОР, МАЛОРЕЧЕНСКОЕ, СОЛНЕЧНОГОРСКОЕ, РЫБАЧЬЕ, ПОГОДА КРЫМА, ФОТО КРЫМА

Комментариев нет:

Отправить комментарий