воскресенье, 10 февраля 2013 г.

цена металлосайдинг цветной

Типы профилированияметаллосайдинг GL - Корабельная доска

Металлический сайдинг Grand Line240,00руб/м2

Компания Евромет Молоди предлагает металлический сайдинг завода Металлист под торговой маркой Grand Line

невысокая стоимость.

простота монтажа и эксплуатации;

конструкция, позволяющая монтировать под панели изоляционные материалы и утеплитель;

возможность легко варьировать длину панелей металлосайдинга;

негорючесть и стойкость к воздействию погодных условий, ультрафиолетовому излучению и агрессивным средам;

повышенная коррозионная стойкость и долговечность;

богатая цветовая гамма (не менее 50 вариантов) при высокой цветовой стойкости (30-35 лет);

эстетичный внешний вид;

Достоинства металлического сайдинга (металлосайдинга):

Монтаж металлосайдинга не требует особых усилий и специальных знаний. Установка панелей возможна на металлическую или деревянную конструкции. Уход за металлосайдингом исключительно прост: очистка может производиться с помощью воды и моющих средств, т.к. специальное покрытие препятствует коррозии.

Металлический сайдинг выдерживает температуры от -60 до +80С, не нагревается под воздействием прямых солнечных лучей. Монтаж металлического сайдинга возможен как по горизонтали, так и по вертикали, а широкий выбор профилей и цветовых решений позволяет подбирать наилучшие варианты материала. Металлический сайдинг обеспечивает хорошую вентиляцию фасада, несущих стен и утеплителя.

Металлический сайдинг представляет собой панель с замком и кромкой для крепежных элементов. С помощью металлосайдинга можно создать секции любых размеров и цветов. Для оформления углов здания, карнизов, выступов, отливов существуют специальные комплектующие, изготовленные из тех же материалов, что и металлосайдинг, с их помощью отделка приобретает гармоничный и завершенный вид.

Металлический сайдинг - новый современный материал, используется для внешней отделки зданий, изготавливается из горячеоцинкованной холоднокатанной стали или алюминиевого сплава. Металлосайдинг обладает высокими эксплуатационными характеристиками - повышенная устойчивостьтемпературным перепадам, прочность, а также длительный срок службы, устойчивость к атмосферным воздействиям, механическим повреждениям. Данные свойства позволяют применять этот материал даже в экстремальных условиях. Металлосайдинг отвечает нормам безопасности и является экологически чистым материалом, на протяжении всего срока службы не теряет своего первоначального цвета и свойств.

Металлический сайдинг

Компания Евромет Молоди

ЕВРОМЕТ МОЛОДИ(495) 999-88-49

Металлический сайдинг, металлосайдинг цена, купить сайдинг металлический

Комментариев нет:

Отправить комментарий