пятница, 1 февраля 2013 г.

сайт для одиноких парней

Иногда виртуальное общение разнообразят браконьерствующие на сайтах «охотники за телами», мгновенно исчезающие после получения желанной добычи или возмущенного отказа. А серьезные кавалеры, готовые строить долговременные отношения, не спешат переходить к активным действиям - как говорится, медленно «запрягают», и неизвестно, «поедут» ли вообще. Они уже однажды совершили ошибку, приведшую к расставанию с любимым человеком, и теперь предпочитают перестраховываться из боязни ее повторить.

Многие из них неделями и месяцами переписываются в социальных сетях с абонентами противоположного пола, но одиночество не отступает.

Для молодежи любые численные соотношения не помеха. Юношеский задор, открытость, жажда познания окружающего мира легко сметают все условности на пути к дружбе и тесному общению. Что, к сожалению, нельзя сказать о представителях старшего поколения, и особенно дамах бальзаковского возраста. Эти женщины, в большинстве своем самостоятельно воспитывающие детей, как никто другой нуждаются в душевном тепле, моральной и материальной поддержке со стороны мужчин.

Охотники за телами и серьезные кавалеры

Только на одном из множества сайтов знакомств, доступных пользователям Интернета, зарегистрировано 235 тысяч белорусских юношей и девушек, женщин и мужчин в расцвете лет, бабушек и дедушек. Четверть миллиона одиноких сердец, принадлежащих нашим гражданам, жаждут любви и усиленно пытаются найти ее с помощью современных информационных технологий. При этом, несмотря на сложившееся мнение о недостатке потенциальных женихов, количество представителей сильного пола, разместивших свои резюме на страницах специализированных сайтов, на треть больше числа женщин, решившихся на такой же шаг.

Сайты знакомств: одиноких мужчин больше

М + Ж: от виртуального общения к реальному чувству04.01.11  |  обновлено 09.01.11   Сегодня в Беларуси распадается почти каждый второй брак. 40% женщин и 30% мужчин от 18 до 45 лет причиной депрессий называют любовь и одиночество. Наши соотечественники для решения своих проблем все чаще выбирают в качестве помощника Интернет и сайты знакомств, но не получают ожидаемого результата.

Сайты знакомств, как познакомиться в Интернете, как выйти замуж по Интернету, социальные сети, как найти любовь, он и она, мужчина и женщина | Мы и мужчины на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий