пятница, 1 февраля 2013 г.

большая книга гаданий скартами скачать

Аннотация к книге "Большая книга гаданий: Карты Таро, гадание на кофейной гуще, гадание на маятнике, гадание по руке"Что меня ждет?.. Как поступить в этой ситуации?.. Подходит ли мне этот ?.. Все мы иногда задаемся вопросами, ответ на которые может дать лишь время илиЂЂЂ гадание. Люди издревле искали ответы на заветные вопросы в магии и разных способах предсказания будущего - и нередко находили их! Такие виды гаданий, как карты Таро, гадание по руке, на кофейной гуще и магическом маятнике, популярны и сегодня. В этой книге вы найдете самые подробные описания ритуалов и техник предсказания судьбы, а также увлекательные толкования и секреты профессионалов тонкого мира. Прочитав "Большую гаданий", вы сможете получить ответы на все свои вопросы. А уж задавать их картам Таро, магическому маятнику или кофейной гуще - дело ваше. Яркие, подробные иллюстрации сделают путешествие в мир магии и предсказания будущего незабываемым!

Какой товар лучше? Сравните Вы можете сравнить товары по целому ряду характеристик. Ссылка – на подробной карточке товара.

Большая книга гаданий: Карты Таро, гадание на кофейной гуще, гадание на маятнике, гадание по рукеНа складе

/ / / "Большая книга гаданий: Карты Таро, гадание на кофейной гуще, гадание на маятнике, гадание по руке"

Книга "Большая книга гаданий: Карты Таро, гадание на кофейной гуще, гадание на маятнике, гадание по руке". Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-91906-292-9 | Лабиринт

Комментариев нет:

Отправить комментарий