пятница, 8 февраля 2013 г.

морской журнал"и "судостроение

Правда, если верить В. С. Высоцкому, "речь не идет о тупой закупке корабля. Главная задача - привлечение перспективных зарубежных технологий". Каким образом, он не уточнял. Вряд ли французы вместе с корпусом "Мистраля" передадут России и секретное электронное вооружение: мощную многофункциональную систему отображения оперативной и тактической обстановки и управления силами. Для Запада наша страна была и остается "потенциальным противником", и передавать даже гражданские технологии ей не собираются, не говоря уже о военных. К тому же, ради удеше

Что же представляет собой "Мистраль"? Это - обычный штабной корабль сил высадки. Изобрели УДК американцы, начав в 1960-е годы производство кораблей типа "Тарава". С 1990-х годов бум строительства УДК прокатился по всему миру. Их стали серийно выпускать Франция, Испания, Южная Корея. Теперь очередь, видно, дошла и до России, только строить мы не будем, купить-то гораздо проще.

Первым о возможности покупки универсального десантного корабля заговорил главком ВМФ России адмирал В. С. Высоцкий на выставке "Евронаваль-2008" в Париже. Его так поразили возможностями корабля, что он буквально "загорелся" этой идеей.

ТЕХНОЛОГИИ РЕШАЮТ ВСЕ!

Краткое описание

Оплатить этот товар можноследующими способами:

Издательство: Судостроение ( )Место издат.: Санкт-ПетербургГод: 2010Формат: А4 (210x290 мм)Вес (г.): 230Цена: 60 руб

Морской журнал. 1 (206) 2010

 Морские вести

Все свои вопросы, замечания и пожелания писать здесь

Предлагаем услуги по размещению рекламы в издаваемых нами книгах организациям морской отрасли. У наших книг целевая аудитория.

Изготавливаем на собственном полиграфическом оборудовании все виды судовых журналов, технической документации, паспорта и формуляры на различные судовые механизмы

 Рассылка Прайс-Листа

Изменениязаконодательства

Наш логин (ник нейм) в Skype: manager_morkniga

Онлайн консультация

Морской журнал. 1 (206) 2010 60руб

Комментариев нет:

Отправить комментарий