пятница, 8 февраля 2013 г.

няня во второй половине дня метро марьино

- Любой -Полный деньНеполный деньСменная работаВыходные дниРазовая/по вызовуВахтовый метод

РФБелоруссияУкраинаМолдавияПрочие страны СНГДругое

- Любой -Новорожденные (до 12 месяцев)Малыши (1-3 года)Дошкольного возраста (4-6 лет)Школьного возраста (7-11)Подростки (12 + лет)

Минимальный опыт, лет

- Любой -Au pairНяня выходного дняНяня на полный рабочий деньНяня с сентябряНяня к грудничку на полный деньНяня с проживаниемНяня на часНяня на неполный день или на частичную занятостьНяня с гибким рабочим графикомНяня на несколько раз в неделюНяня забирать ребенка из сада или вечерняя няняНяня-сопровождающая на занятия и кружкиНяня на летоНяня к двум детямНочная няняНяня со своим автомобилемНяня для поездок в отпускНяня со специальными навыкамиНяня-гувернантка с иностранным языкомНяня-помощница по хозяйствуГувернантка для обучения иностранному языкуГувернантка (гувернер) для обучения музыке, спорту, танцамПринимающая семья за рубежомДомашний детский сад

Специализация няни

Кликать на кнопкеUpdate каждый раз для обновления списков выбора.

У Вас отключен Javascript. Hover for more information! Но нет поводов для волнения: вы по-прежнему можете пользоваться сайтом! У Вас есть два варианта:включить Javascript в браузере и обновить страницу, для наиболее продвинутых.

- Любой -РоссияУкраинаБеларусьЕвропаСШАИзраильКазахстанЕгипетКанадаАзияЮго-Восточная Азия

Выберите район поиска

- Любой -Я ищу работуЯ временно не ищу работу

Условия поиска няни

Няня / гувернантка Няня (сопровождение) Марьино,Братиславская,Люблино

Комментариев нет:

Отправить комментарий