среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайты motorola droid 2 global

Некоторые производители мобильных телефонов уже оснащают свои продукты NFC-чипами. В будущем к ним присоединится компания Sony Ericsson.В официально пресс-релизе компания NXP Semiconductors официально сообщила о том, что компания Sony Ericsson выбрала ее в качестве поставщика компонентов для своих смартфонов. Это означает, что шведско-японский производитель решил не отставать от своих конкурентов и собирается обеспечить свои смартфоны поддержкой технологии NFC, с помощью которой можно совершать бесконтактные мобильные платежи.

Компания Acer представила на российском рынке нетбук One D255, выполненный в тонком и легком корпусе, а также предлагающий пользователям, со слов производителя, одновременно высокую производительность и длительное время автономной работы. Нетбук Aspire One D255 комплектуется новыми процессорами Intel Atom N450 или двухъядерными процессорами N550, чипсетом Mobile Intel NM10 Express и до 2 Гб памяти DDR3.

Анонимный источник сообщает, что производство второго поколения планшетов компании Apple уже началось. Такую информацию сообщает Wall Street Journal. Кроме того, данное издание сообщает и «технические подробности» относительно данной модели. Как удалось узнать планшет получит более «быстрый» процессор, более производительный графический адаптер и больший объем оперативной памяти, а также две камеры.

Неизвестно как бы сам Будда отнесся к этому, но китайские производители представили элитный телефон, который создан, для того чтобы увековечить его и его учение.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Nokia Х 101 » Фан Клуб Nokia - all-nokia.Net: Nokia News, Все о Nokia и Все для Nokia

Комментариев нет:

Отправить комментарий