суббота, 2 февраля 2013 г.

олимпиада по математике 1 класс дистанционно

Центр дистанционного образования МРИОАдрес: 430027, г. Саранск, ул.Транспортная 19. ауд.313Контактный телефон/факс (приемная): (8-8342) 32-17-35E-mail: kozlovasb{@}edurm.ru

К большому сожалению, письмо от Национального исследовательского ядерного университета МИФИ (г.Москва) о проведении дистанционной олимпиады по математике «Построй своё Будущее! (для учащихся 5-11 классов), пришло слишком поздно. Но в любом случае, доводим до Вашего сведения, что у Вас есть ещё 3 дня для участия в олимпиаде и отправки решений. Олимпиада проводится до 23 марта. Убедительная просьба довести информацию об олимпиаде до учителей математики Вашей школы.

Результаты олимпиады по обществознанию можно посмотреть (скачать) по следующим ссылкам:

С 19 апреля по 12 мая в Республике Мордовия проводиласьP олимпиада школьников по родной литературе в дистанционном режиме. В олимпиаде приняли участие 22 команды. От всей души поздравляем победителей.

С 19 ноября по 26 декабря 2012 года кафедрой естественнонаучного образования ГБОУ ДПО (ПК) С «Мордовский Республиканский институт образования» планируется проведение республиканской дистанционной олимпиады по математике. К участию в олимпиаде приглашаются учащиеся 6-8классов общеобразовательных учреждений Республики Мордовия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий