суббота, 2 февраля 2013 г.

мужчина лев отзывы

Ну а на что же будет на первом плане? Конечно же, мужчина твоей мечты -  прекрасный Лев!

Для гармоничного союза со Львом тебе необходимо научиться уделять ему много внимания: компьютер, телевизор и бесконечные разговоры по телефону должны уйти на второй план.

В отношениях со Львом важно проявлять мягкость и нежность – это позволит компенсировать бурные вспышки его эмоций. Мужчина-Лев любит быть в центре внимания, поэтому тебе нужно стать его благодарной аудиторией. Внимательно выслушивай его рассказы о проблемах, научись успокаивать своего мужчину в сложных ситуациях. Чтобы умерить его пыл, тебе необходимо обладать эмоциональной стабильностью, иначе ваши отношения превратятся в поле боя – вы будете постоянно ссориться и мириться, мириться и снова ссориться.

Льву женщина нужна отчасти для того, чтобы он мог проявить свою доблесть и силу. Давай ему эту возможность. Не пытайся взять бразды правления в свои руки: пусть мужчина почувствует себя главой семьи. Львы бывают очень романтичными, поэтому поощряй его стремление сделать сюрприз (может быть, не самый для тебя желанный) или прогуляться при луне. Для Льва очень важна эстетическая часть отношений, поэтому будет нелишним организовать ужин при свечах, прогулку на теплоходе, романтическое свидание в безлюдном парке…

Лев очень себялюбив. Он должен чувствовать собственную исключительность и, конечно, он желает быть единственным в твоей жизни мужчиной. Старайся всячески угождать его самолюбию – хвали его за любые успехи (даже за самые незначительные), поддерживай своего мужчину во всех начинаниях, не уставай повторять, что он самый-самый!

Мужчина-Лев очень ревнив. Можно даже сказать, что он жуткий собственник, не терпящий покушений на свою добычу. Не стоит выводить его из душевного равновесия кокетливыми рассказами о нескромных сообщениях от настойчивых поклонников. Если уж ты решила связать жизнь с этим человеком, то можешь забыть о желании разбудить в любимом чувство ревности – у тебя получится разбудить разве что вулкан страстей, который может нанести непоправимый ущерб вашим отношениям. Никаких шутливых высказываний о «потрясающей фигуре вооон того красавчика» в присутствии Льва не допускается.

Чтобы опутать сетями мужчину-льва, необходимо обладать яркой индивидуальностью, сильным характером, внешней красотой и... стремлением к созданию прочной семьи. Лев ищет надежную спутницу жизни, которая может похвастаться незаурядным умом. Такого мужчину важно окружить заботой и вниманием – дай ему возможность почувствовать себя Принцем – единственным и неповторимым. Не выпытывай из него информацию обо всех прошлых отношениях и ни в коем случае не закатывай к тому, что было и к тому, что может быть. Лев любит красоту в отношениях – беспочвенные скандалы не вписываются в его представление о любви как о прекрасном романтическом чувстве.

Лев – очень властолюбивый знак. Мужчины, родившиеся в период с 23 июля по 23 августа, отличаются внутренней силой и стремлением к могуществу. Лев – это нежный и страстный поклонник, щедрый и великодушный. Такой мужчина ставит себе цель и добивается ее во что бы то ни стало, он не терпит поражения – особенно на любовном фронте. Он ищет достойную женщину и, добившись ее расположения, делает ее своей королевой.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий