пятница, 1 февраля 2013 г.

чемпионат в казани

Интерес к казанскому чемпионату растет. С 2009 года в нем принимают участие не только татарстанские спортсмены. В чемпионате 2012 года в Казани поборются гонщики из Пермского края, Удмуртии, Чувашии и Марий-Эл, всего около 15 спортсменов. Оценивать мастерство спортсменов и следить за безопасностью нынешних гонок будут около 7 судей из Альметьевска, Ижевска и Казани.

Цель мероприятия - вывести открытый чемпионат города Казани на общероссийский уровень и сделать Казань российской столицей этого вида спорта. Все предпосылки для этого есть ЂЂЂ сейчас этапов аквабайка в России нет, последний прошел в 2011 году. Более того, в Казани много удобных площадок, а в республике достаточно опытных спортсменов, чтобы сделать эти соревнования зрелищными и интересными широкой публике. Сегодня этим спортом интересуются многие, но на практике не каждый может заняться им. Водный мотоцикл стоит немалых денег и его обслуживание требует значительных затрат. Не смотря на это, в Татарстане есть именитые спортсмены ЂЂЂ это действующий чемпион мира по аквабайку Александр Курамшин и семикратный чемпион России из Альметьевска Колотовкин Владислав.

7 июля 2012 10:56Сегодня в 12.00 на Казанской Ривьере стартует открытый чемпионат города Казани по водно-моторному спорту в классе аквабайк. Организатор мероприятия: судья и маршал соревнований по водно-моторному спорту в классе аквабайк Руслан Амирханов при поддержке РОСТО (ДОСААФ).

В Казани сегодня пройдет открытый чемпионат города по аквабайку

  сегодня -8`,  завтра -8`

  $ 30,0277  € 40,5134

Также Вы можете войти используя:

В Казани сегодня пройдет открытый чемпионат города по аквабайку - Портал Казань24

Комментариев нет:

Отправить комментарий