пятница, 1 февраля 2013 г.

ашфорд англия город

Стоимость обучения: £ 7.940 – £ 8.140в зависимости от года обучения, питание и проживание включено.

Программа обучения: Образовательная программа состоит из тех предметов, которые наиболее высоко ценятся при дальнейшем поступлении учеников в университеты. А заключительный год обучения, Six Form, рассчитан на непосредственную подготовку к поступлению в вуз. Учеба построена таким образом, что сочетает теоретическую часть со спортивными и культурными мероприятиями: танцы, дискотеки, барбекью, просмотр видеофильмов, шоу талантов, «Поиск сокровищ»,  2 экскурсии в неделю. А такая смена деятельности ведет к повышению уровня успеваемости студентов. В программу входят следующие предметы: изобразительное искусство, биология, бизнес, химия, Китайский, Английский, Французский, Немецкий языки, технология и дизайн, экономика, математика, география, физика, история, латынь, театральный кружок, физкультура и др. По данным статистики 2008 года 67% студентов школы сдают выпускные экзамены (а также экзамен на сертификат о среднем образовании) с хорошими и отличными оценками.

Пансион располагается в двух корпусах: Brooke House и Alred House, и рассчитан на проживание 70 студентов. Помимо жилых комнат и кухонь, в зданиях на нижних этажах находятся компьютерные комнаты. Кроме того, в распоряжении студентов находятся спортивные залы и поля для игры в футбол.  

Пансион располагается в корпусе Brabourne House и рассчитан на проживание 60 студентов всех возрастов. Помимо жилых комнат, в корпусе находятся кухни с микроволновыми печами, тостерами, плитами, холодильником. Кроме того, в здании имеется прачечная с несколькими стиральными машинами, двумя большими камерами для сушки и утюгом.  

Для студентов всех возрастов предусмотрено размещение в резиденции в комнатах от одного до трёх человек. Душевая и туалет находятся либо в комнате, либо на этаже. Учащиеся младших классов расселяются в комнаты по 2 человека обязательно одного возраста. В комнате располагается кровать, доска объявлений, гардероб, прикроватный столик, компьютер с бесплатным интернетом, а также сейф для хранения личных вещей. Кроме того, на этаже обязательно находится общая гостиная, кухня, прачечная, компьютерный класс с телефонами для связи школьников с родителями.

AshfordSchool – частная школа-пансионат для детей от 6 до 18 лет для совместного обучения была основана в 1898 году. Школа Ashford находится в центре города и занимает большую территорию, на которой расположено несколько учебных корпусов, жилой кампус, спортивные площадки, спортивные залы и плавательный бассейн. Школа специализируется на следующих предметах: математика, естественные науки, экономика и бизнес, история, география, информатика, музыка, философия, дизайн, искусство, иностранные языки. Студенты могут выбрать любой из 20 видов спорта. В школе имеются спортивные площадки, теннисные корты, футбольные поля, танцевальная студия, бассейн. Многие учащиеся занимаются творчеством и принимают активное участие в жизни школы. С первого года своего существования школа позиционирует себя как пансион, и на сегодняшний день международные студенты составляют третью часть всех учащихся школы.

Курсы валют на 31.01▼USD30.0277▼EUR40.5134▼GBP47.3267▲CAD29.9827▼AUD31.4300К вашему сведению

Школа-пансионат Ashford, Англия

Комментариев нет:

Отправить комментарий